Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) "Stillleben mit Früchten, Blumen und Teller", rechts unten signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Rudolf Stoitzner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |